Canon RF 50 f/1.8 STM
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Canon RF 50 f/1.8 STM
Тарифы аренды
от 525 ₽ за 6 часов
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
От 205 ₽
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽
4-7 суток
от 260 ₽
8-30 суток
от 245 ₽
от 31 суток
от 190 ₽
От 695 ₽
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽
4-7 суток
от 890 ₽
8-30 суток
от 840 ₽
от 31 суток
от 645 ₽
От 625 ₽
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽
4-7 суток
от 800 ₽
8-30 суток
от 755 ₽
от 31 суток
от 580 ₽
От 625 ₽
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽
4-7 суток
от 800 ₽
8-30 суток
от 755 ₽
от 31 суток
от 580 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
О ТОВАРЕ
Новый стандарт. RF 50mm F1.8 STM — это компактный фикс-объектив RF с высокой светосилой f/1.8, позволяющий создавать изображения высокого качества. Благодаря новой оптической конструкции, креплению RF и шаговому мотору STM этот компактный, легкий и тихий объектив станет отличным решением для расширения творческих возможностей.
ХарактеристикИ
| Бренд | Canon |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Минимальная диафрагма | f/22 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 40° / 27°30′ / 46° |
| Конструкция (элементов/групп) | 6/5 |
| Диафрагма | 7 лепестков |
| Диаметр под светофильтр | 43 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 69,2x40,5 мм |
| Собственный вес | 160 г |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 990 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.