Гелиос 40-2С 85 f/1.5 Canon EF
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Гелиос 40-2С 85 f/1.5 Canon EF
Тарифы аренды
от 415 ₽ за 6 часов
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
От 100 ₽
6 часов
от 100 ₽
1-3 суток
от 140 ₽
4-7 суток
от 125 ₽
8-30 суток
от 120 ₽
от 31 суток
от 90 ₽
От 205 ₽
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽
4-7 суток
от 260 ₽
8-30 суток
от 245 ₽
от 31 суток
от 190 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
О ТОВАРЕ
Светосильный телеобъектив с однослойным просветлением. Объектив Гелиос 40-2 85mm f/1.5 формирует достаточно резкую, но не контрастную картинку. Цвета немного тускловаты. Нужно также учитывать еще одну особенность объектива Гелиос 40-2 85mm f/1.5 - провал графика MTF примерно посередине между центром и краем. Это означает что в этой области будет падение резкости изображения. Объектив плохо держит боковой и контровой свет, поэтому при съемке очень рекомендуется пользоваться блендой.
По одной из версий оптическая схема была позаимствована у объектива Carl Zeiss Jena Biotar 75mm f/1.5 (1938 г., дальномерная система Contax I-III). С другой стороны известно, что первые Планары (линейка светосильных киносъемочных 35мм объективов «Гелиос-1» 50/2, «Гелиос-2» 75/2 и «Гелиос-3» 100/2) были рассчитаны в ГОИ в мае 1937 года. Так что, вполне возможно, Гелиос-40 - плод трудов отечественных инженеров-оптиков.
ХарактеристикИ
| Бренд | Гелиос |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Минимальная диафрагма | f/22 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.5 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 80 см |
| Поле зрения | 28° |
| Конструкция (элементов/групп) | 6/4 |
| Диафрагма | 10 лепестков |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 82x92 мм |
| Собственный вес | 820 г |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 990 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.