Пишите — снизим цену!
Carl Zeiss Planar 85 f/1.4 T* ZE
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
Оптика включает в себя 6 элементов в 5 группах и специальное покрытие Zeiss T*, которое борется с дисторсией. Светосильная 9-лепестковая диафрагма, способная раскрываться до f/1.4, отлично покажет себя при съемке в условиях с малым количеством освещения, а также при создании снимков с малой глубиной резкости. Корпус этого объектива Цейс сделан из качественных и долговечных материалов, включая высокопробный металл, который обеспечивает дополнительную надежность. Минимальная дистанция фокусировки объектива около 1 метра, что позволяет делать отличные снимки с близкой дистанции.
| Бренд | Carl Zeiss |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Минимальная диафрагма | f/16 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 88 см |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Собственный вес | 670 г |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.