Canon EF 24 f/1.4 L II USM
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Canon EF 24 f/1.4 L II USM
Тарифы аренды
от 975 ₽ за 6 часов
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
От 275 ₽
6 часов
от 275 ₽
1-3 суток
от 390 ₽
4-7 суток
от 350 ₽
8-30 суток
от 330 ₽
от 31 суток
от 255 ₽
От 415 ₽
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽
4-7 суток
от 530 ₽
8-30 суток
от 500 ₽
от 31 суток
от 385 ₽
От 415 ₽
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽
4-7 суток
от 530 ₽
8-30 суток
от 500 ₽
от 31 суток
от 385 ₽
От 415 ₽
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽
4-7 суток
от 530 ₽
8-30 суток
от 500 ₽
от 31 суток
от 385 ₽
От 415 ₽
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽
4-7 суток
от 530 ₽
8-30 суток
от 500 ₽
от 31 суток
от 385 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
О ТОВАРЕ
EF 24mm f/1.4L II USM имеет максимальную диафрагму f/1.4, что делает возможной съемку с рук в условиях слабого освещения. Такие большие значения диафрагмы могут быть использованы для ограничения глубины резкости даже при коротких фокусных расстояниях. Скругленные лепестки диафрагмы позволяют красиво размыть фон (эффект боке). Для получения оптимального изображения объектив включает два типа специальных оптических элементов: асферические линзы для исправления сферических аберраций и ультранизкодисперсионные линзы (Super UD) для устранения хроматических аберраций. Благодаря этому получается четкое, контрастное, не искаженное изображение на всем пространстве кадра. В производстве линз объективов EF 24mm f/1.4L II USM используется экологически чистое стекло, не содержащее свинец.
ХарактеристикИ
| Бренд | Canon |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Минимальная диафрагма | f/22 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 84 град.мин. |
| Конструкция (элементов/групп) | 13/10 (2 асферические, 2 нихкодисперсные) |
| Диафрагма | 8 лепестков, скругленная |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 93,5х86,5 мм |
| Собственный вес | 650 г |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 990 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.