Пишите — снизим цену!
Электронный стабилизатор DJI RS 4 Pro до 4,5 кг
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Скоро здесь будет описание модели, мы уже работаем над ним.
| Бренд | DJI |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Углы вращения | Поворот: 360° / Наклон: -112° — 214° / Крен: -95° — 240° |
| Максимальная скорость вращения (°/сек) | 360 °/с |
| Максимальная нагрузка | 4,5 кг |
| Разъемы питания | USB-C |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth 5.1 |
| Монтажные разъемы | 1/4", RSA/NATO |
| Запас заряда нового аккумулятора | до 13 ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1,5 ч (адаптер USB 24 Вт) |
| Аккумулятор | 1950 мАч x1 |
| Собственный вес | 1,6 кг |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.