Canon EOS RP body
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Canon EOS RP body
Тарифы аренды
от 1395 ₽ за 6 часов
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
От 1185 ₽
6 часов
от 1185 ₽
1-3 суток
от 1690 ₽
4-7 суток
от 1520 ₽
8-30 суток
от 1435 ₽
от 31 суток
от 1100 ₽
От 205 ₽
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽
4-7 суток
от 260 ₽
8-30 суток
от 245 ₽
от 31 суток
от 190 ₽
От 485 ₽
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽
4-7 суток
от 620 ₽
8-30 суток
от 585 ₽
от 31 суток
от 450 ₽
От 200 ₽
6 часов
от 200 ₽
1-3 суток
от 285 ₽
4-7 суток
от 255 ₽
8-30 суток
от 240 ₽
от 31 суток
от 185 ₽
О ТОВАРЕ
Canon EOS RP позиционируется как компактная, легкая и простая в управлении полнокадровая беззеркальная камера. По характеристикам она уступает «старшей сестре» Canon EOS R, представляющей собой топовую беззеркальную модель, но она легче и компактнее.
Canon EOS RP не только работает с «родной» беззеркальной оптикой Canon RF, но и обладает полной совместимостью с ранее выпущенными объективами Canon EF и Canon EF-S.
Беззеркальная конструкция базируется на сенсоре изображения с разрешением 26.2 МП без стабилизирующей площадки. Стандартный диапазон светочувствительности матрицы колеблется от 100 до 40000 единиц ISO, расширить его аппаратными средствами можно вплоть до ISO 102400. Камера обладает фирменной системой автофокусировки Dual Pixel AF, которая придётся кстати при фотосъёмке в LiveView и записи видео (вплоть до разрешения 4К с фреймрейтом 25 к/с, но при кроп-факторе 1.6х). Автофокус в арсенале камеры полагается в деле на 4779 точек наводки на резкость. В вопросах серийной съёмки беззеркалка демонстрирует скорострельность на уровне 4 к/с при следящем автофокусе и 5 к/с с фокусировкой по первому кадру. Гаджеты извне держат связь с фотоаппаратом по беспроводным сетям Wi-Fi и Bluetooth.
ХарактеристикИ
| Бренд | Canon |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Размер матрицы | 35,9x24 мм |
| Число эффективных пикселей | 26,2 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Соотношение сторон кадра | 3:2 |
| Чувствительность ISO | Авто 100–40 000 (с шагом 1/3 ступени или целая ступень). Чувствительность ISO может быть расширена до L: 50, H1: 51200, H2: 102400 |
| Цветовая субдискретизация | 4:2:0 |
| ЖК-монитор | Clear View LCD II 7,5 см (3,0"), прибл. 1,04 млн точек |
| Режимы автофокусировки | Система Dual Pixel CMOS AF с обнаружением лиц и отслеживанием автофокусировки, видеосъемка со следящей автофокусировкой (Servo AF), непрерывная фокусировка на глазах, ручная фокусировка с усилением контуров |
| Выбор точки автофокусировки | Доступно 4779 положений автофокусировки |
| Затвор | Фокальный затвор с электронным управлением |
| Баланс белого | Автоматический подбор баланса белого с помощью матрицы |
| Типы фотофайлов | Jpeg, RAW |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 25p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (Full HD) |
| Типы видеофайлов | MP4 |
| Размеры видеозаписи | 4K (16:9) 3840 x 2160, Full HD (16:9) 1920 x 1080, Full HD HDR (16:9) 1920 x 1080, HD (16:9) 1280 x 720 |
| Продолжительность видеосъемки | 4K и Full HD — макс. продолжительность 29 мин 59 сек. (кроме видео с высокой частотой кадров). Без ограничения размера файла до 4 ГБ при использовании карты памяти exFAT SDXC. |
| Видоискатель | 0,39-дюймовый электронный видоискатель OLED |
| Входы | Разъем дистанционного управления, Mic mini-Jack 3.5 мм |
| Выходы | mini-HDMI, mini-Jack 3.5 мм, USB Type-C |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Носитель информации | Карты памяти SD/SDHC/SDXC и UHS-II |
| Аккумулятор | LP-E17 |
| Условия эксплуатации | 0 - +40°C, влажность <85% |
| Габариты | 132,5x85x70 |
| Собственный вес | 440 г |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 990 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.