Пишите — снизим цену!
Аккумулятор V-Mount GreenBean GB-BP 300 10A 297,5Wh
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Аккумулятор GreenBean GB-BP 300 ёмкостью 20100 мАч предназначен для питания оборудования торговой марки GreenBean.
Потребляемая мощность подключённых приборов до 200 Вт. Крепление аккумулятора V-Mount. Предусмотрен разъём D-Tap для подключения дополнительного оборудования. На корпусе прибора предусмотрена светодиодная индикация заряда.
С помощью дополнительной площадки V-Mount возможна установка на большинство осветителей не оснащённых V-mount и напряжение которых не превышает 16 В. Аккумуляторы GreenBean сохраняют работоспособность при температурах от -10°С до +60°С.
| Бренд | GreenBean |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Выходы | D-Tap |
| Емкость | 297,5 Wh |
| Сила тока | 10A |
| Напряжение | 14,4 В |
| Условия эксплуатации | от -10 до +60°C |
| Габариты | 170x60x100 мм |
| Собственный вес | 1370 г |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.